Наши награды и успехи учеников
ВЫПУСКНИКИ "СТИЛЬ-ДИЗАЙН СТУДИИ" ЗАНИМАЮТ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА с момента образования студии В РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСАХ И ЧЕМПИОНАТАХ.
2012 год - конкурс "Лидер индустрии красоты" номинация Лучшее образовательное учреждение.
2013 год- номинация Многолетний опыт и признание.
2014 год - Лучшее образовательное учреждение (ногтевой сервис ).
2015 год - Золотая услуга Свердловской области.
Головушкина Наталья - Дипломант областного конкурса "Славим человека труда" в номинации "Парикмахерское искусство" 21.04.2016г.
Антонова Софья, Сиралджы Айгун - 2 место по стилю образа, Фирсова Дарья - 1 место по прикладной эстетике . III место в командном зачете в конкурсе по парикмахерскому искусству, эстетике и стилю "Образ профессии - 2015" в рамках Агропромышленного форума ЭКСПО - 2015.
Шалягина Наталья-III место в номинации "Подиумный макияж" в городском конкурсе 2013г. Юн Светлана - ΙΙ место в номинации "Маникюр" ΧΙ Открытом Чемпионате Урала по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2011г.
Жильцова Олеся-2-х кратный чемпион России, чемпион Мира.
Денисенко Ольга -ΙΙ место в городском конкурсе номинация "Художественная роспись" 2011г.
Татарченкова Анастасия - Ι место в номинации "Подиумный макияж" районный конкурс 2011г.
Копылова Светлана - Ι место номинация "Художественная роспись" в ΧΙ Открытом Чемпионате Урала по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2011г.
Газизова Неля - ΙΙΙ место в номинации "Маникюр" 2011г.
Ржевская Олеся - Ι место в номинации "Маникюр" 2011г.
Ярославцева Алевтина - III место в номинации "Fashion look" (женский модный образ) на IX Евро-Азиатском Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2009г.
Бугуева Ольга - I место в номинации "Маникюр" на IX Евро-Азиатском Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2009г.
Копылова Светлана - IV место в номинации "Художественная роспись" в городском конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2009г.
Бугуева Ольга - VI место в номинации "Маникюр" в городском конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2009г.
Домченкова Ксения - II место в районном конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в 2009г.
Колосова Анастасия - ΙΙ место в номинации "Салонный маникюр" VΙΙΙ открытый Чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2008г.
Колосова Анастасия - ΙΙ место номинация "Маникюр" в ΙΧ Региональном чемпионате по парикмахескому искусству, декоративной косметике и маникюру - ΧV Чемпионат России 2009г.
Полина Сумачева - IX Региональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, 2009г., III место в номинации "Фантазийный дизайн. 3D дизайн".
Полина Сумачева - маникюрист-дизайнер, призер VIII регионального чемпионата по дизайну ногтей - полуфинала чемпионата России 2008 года.
Толмачева Татьяна - III место в номинации женские мастера "Подиумный макияж" в VI районном конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2007г.
Южакова Ирина - ΙΙ место в номинации "Моделирование ногтей гель" V конкурс Орджоникидзевского района по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и маникюру 2007г.
Южакова Ирина - ΙΙ место в номинации "Акриловые технологии" V районном конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2006г.
Пяткова Анастасия - ΙΙ место в номинации "Моделирование ногтей, Акриловые технологии" VΙ Региональный чемпионат по парикмахерскому искуству, декоративной косметике и маникюру 2006г.
Вохромеева Евгения - II место в номинации "Фантазийный дизайн ногтей. Ручная роспись" в VI Региональном Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру "БОЛЬШОЙ УРАЛ" 2006г.
Иовенко Екатерина - призер в номинации "Фантазийный макияж" Открытого Чемпионата Южного управленческого округа Свердловской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2005г.
Вахрамеева Евгения - Ι место в номинации "Ручная роспись ногтей" ΙΙΙ Областной Чемпионат по ногтевому сервису "PROFIS-2005г.
Пяткова Анастасия - II место в номинации "Моделирование ногтей. Акриловые технологии" 2005г.
Сухарева Наталья - Ι место ΙV Региональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и маникюру 2004г.
Сухарева Наталья - Ι место в номинации "Моделирование ногтей" ΙΙΙ открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2003г.
Сухарева Наталья - Ι место в номинации "Акриловые технологии" Ι Областной фестиваль ногтевых технологий "PROFIS - 2003г.
Савина Светлана - Ι место в номинации "Нейл-дизайн" 2002г.
Насибуллина Марина - призер в номинации body-art "Ритмы большого города" фестиваль "Во власти красоты" 2000г.